понедельник, 21 декабря 2009 г.

Ящики для белья

В современном доме важно организовать системное хранение вещей. Грамотно продумать хранение вещей нелегко, но комоды и ящики для белья уверенно решают поставленную задачу.
Широкое распространение комода началось в середине 17 века во Франции. На Руси функцию хранения вещей выполнял сундук или скрыня (короб).
Несколько ящиков расположенных горизонтально друг над другом и представляют собой комод. Ящики для белья максимально практичны для хранения ваших вещей (полотенца, постельное белье, нижнее белье. Обычно комод располагается в спальне, но благодаря своей многофункциональности он может стоять в любой комнате вашего дома. Производители корпусной мебели часто используют комод как элемент целой композиции для гостиной или детской комнаты. Количество ящиков в комоде может быть разным от двух и более. Поверхность комода плоская, что позволяет использовать его еще и в качестве тумбы для аппаратуры. Комод для пеленания не заменим в детской комнате, экономит пространство и не нужно тратится на отдельный столик для пеленания.
Основным материалом для изготовления комодов (существует еще ошибочная форма этого названия - камод служит натуральное дерево. Цветовые решения достаточно широки: от натурального цвета до красного дерева. Сегодня, наряду с натуральным деревом, широко используется недорогой и износостойкий материал ЛДСП, который также представлен широкой цветовой гаммой.
В средние века ящики для белья, как любой другой предмет мебели, были украшены изящной резьбой с инкрустацией драгоценных камней. Современные комоды украшены декором ротанга, пробковым шпоном, МДФ. Сегодня по вашему эскизу вам изготовят индивидуальный ящик для белья.
----------------------------
Хотите Скачать фильмы бесплатно, без регистрации ? Рекомендую этот ресурс.

 
Создай себя сама © 2008 Template by Exotic Mommie Illustration by Dapina