суббота, 28 февраля 2009 г.

Праздничный выход!!!

Итак, до нашего женского праздника остались считанные дни. Что-то кардинально изменить в себе мы уже скорее всего не успеем, но кое-что предпринять для того, чтобы выглядеть безупречно (ну или создать видимость этой безупречности) еще можно. Можно просто немного иначе нанести макияж и Вы уже будете смотреться по-другому.
Если Вы все еще пользуетесь для подводки глаз черным карандашом- отправьте его в мусорку!!! Это уже давно не стильно. Подчеркните Вашу сексуальность подводкой темно-серым карандашом с металлическим блеском или выберите цвет, который будет контрастировать с цветом Ваших глаз. Например, темно-карие глаза хорошо подчеркнуть зеленым цветом, а светло-карие- голубым. Подведите верхнее веко более темным оттенком, а нижнее- более светлым ( тон карандашей должен быть один, а оттенки разные). Это создаст эффект широко распахнутых глаз.
Теперь создадим видимость "пухлых" губ ( да-да, без всякой пластики!!!). Светлыми, почти белыми, тенями сделайте два мазка. Один в ямочке над верхней губой, а второй по центру под нижней. В центре нижней губы поверх помады нужно добавить немного мерцающего блеска. Губы, действительно, будут смотреться более пухлыми. Попробуйте, надеюсь, что Вам это подойдет.

 
Создай себя сама © 2008 Template by Exotic Mommie Illustration by Dapina