суббота, 27 сентября 2008 г.

Золотая вода


"Золотая вода" уже очень давно используется в народной медицине. Она представляет собой насыщенную ионами золота питьевую воду. Используют ее для лечения многих недугов. Это и депрессия, и дерматиты, и бесплодие, и даже для отвыкания от алкоголя. Спектр действия довольно широкий. В косметологии такую воду используют в качестве компрессов для разглаживания морщин. 2-3 раза в неделю нужно накладывать смоченную в золотой воде льняную ткань на 10-15 минут на лицо и на 30 минут- на область шеи.
Для избавления от прочих недугов и для профилактики заболеваний, да и просто для повышения иммунитета- нужно принимать ежедневно натощак 1 чайную ложку золотой воды в течение недели, затем сделать перерыв на месяц. Потом курс можно повторять.
Предварительные научные исследования дают положительные прогнозы для использования золотой воды для профилактики онкозаболеваний.
Приготовить такую воду несложно. Нужно опустить в емкость с двумя стаканами отфильтрованной воды хорошо промытое в проточной воде золотое украшение ( желательно без камней) и кипятить воду до уменьшения ее объема в два раза.
Как говорится, все гениальное- просто...

 
Создай себя сама © 2008 Template by Exotic Mommie Illustration by Dapina