суббота, 27 февраля 2010 г.

Отдых на теплоходе

В последнее время круизы на теплоходах стали очень популярны. Хотя почему стали? Раньше дворяне и купцы тоже много по рекам путешествовали. Правильнее будет сказать, что сейчас просто теплоходов круизных стало намного больше и потому такие путешествия стали более доступны практически для всех. С приближением весенне-летнего сезона такие путевки раскупаются очень активно, особенно на праздники. Согласитесь, что взять путевку на теплоход и отправиться в красочное путешествие очень привлекательно. Ведь не нужно заботиться о праздничном столе, не нужно продумывать развлекательные мероприятия , это все уже входит в программу круизов. Вы путешествуете на природе и вместе с тем в очень комфортабельных условиях. Медленно проплывающие перед глазами панорамы береговой линии, прекрасные пейзажи, остановки в интересных местах, можно послушать прекрасную клубную музыку. Действительно, провести праздник в развлекательном путешествии- что может быть лучше? Заканчивается зима, приближаются майские праздники и взять путевки на эти дни все сложнее, делать это нужно заблаговременно. Но если вы хотите своей большой компанией провести праздник, то можно на праздник просто арендовать теплоход. Такая услуга сейчас также очень востребована, так как корпоративы сейчас стараются проводить оригинально, а обычные ресторанные тусовки уже всем поднадоели. Или отметить свой день рождения или свадьбу? Вы представляете, сколько впечатлений останется от такого мероприятия? Главное, что стоимость такой аренды довольно низкая, даже уступает аренде ресторана или кафе. Естественно, что такие возможности доступны не везде. Особенно развито это в Петербурге, где для таких маршрутов просто райское место. Посмотреть на старинную архитектуру, просто полюбоваться красотами города с теплохода- это в Питере уже давно практикуется. А вот проведение праздников на теплоходах и их аренда- это уже более новое направление, хотя уже также пользуется популярностью не первый год. Нужно разнообразить свою жизнь, ведь такие яркие моменты остаются в памяти навсегда.
---------------
Хотите иметь здоровую и красивую кожу лица? Рекомендую фильтры для смягчения воды. Их использование позволит получать качественную воду для умывания.

2 коммент.:

Olgin комментирует...

В поисках друзей в бескрайнем интернете, которые ведут свой блог на blogspot.com встретился ваш замечательный блог. С удовольствем была прочитана данная статья, которая, кстати как раз на тему моего (нашего) блога - о Речных круизух на теплоходах. Обязательно становлюсь вашим читалем, хотелось бы, чтобы и вы стали читателем блога http://rivercruisekama.blogspot.com. Вы не будете против перепоста вашей статьи в нашем блоге с активной ссылкой на вас?

Olgin комментирует...

Как пожелаете. Теперь в статье http://rivercruisekama.blogspot.com/2011/05/blog-post_15.html об отдыхе на теплоходах стоит активная ссылка на ваш блог. Можете зайти посмотреть. Для улучшения, может что-то подкорректировать?

 
Создай себя сама © 2008 Template by Exotic Mommie Illustration by Dapina