пятница, 28 августа 2009 г.

"Укрощаем" аппетит!!!

Визуализация стремлений- так можно назвать одно из основных правил укрощения аппетита. Для его реализации нужно повесить в ванной или спальне фото в полный рост какой-нибудь фотомодели, фигуру которой вы бы хотели иметь. Смотрите на это фото и постоянно повторяйте себе, что вы можете стать такой, как она. И постоянно смотрите на себя в зеркало для сравнения, желательно в профиль. На первых порах контролируйте не вес, а размер талии, так как это значительно быстрее заметно и вы так быстрее увидите первые результаты своих трудов.
Следующий пункт- это откажитесь от устаревших привычек забивать холодильник продуктами. Достаточно иметь небольшой запас и лучше, если это будут просто овощи и фрукты. Сейчас нет дефицита, так что и нет необходимости создавать запасы. А на дверцу холодильника хорошо бы повесить записку с текстом, например, "Хватит жрать!!!".
А уж если есть очень хочется, но время для обеда или ужина еще не наступило, то можно выпить стакан слегка подсоленной воды, подойдет и минералка. Ваше чувство голода должно на час- два исчезнуть.
Очень хорошо помогает в борьбе с аппетитом аутотренинг. Постоянно твердите себе, что вы можете похудеть, что ваш аппетит снижается, что вы совсем не хотите есть.
Можно применять и акупунктуру. Например, чтобы унять аппетит нужно нажимать большим пальцем в центр ладони круговыми движениями или найти точку на внешней стороне линии плеча посередине и массировать ее в течение 30 секунд. Это нужно сделать на одной и на другой руке. Пробуем!!

 
Создай себя сама © 2008 Template by Exotic Mommie Illustration by Dapina